С.РахманиновС.Рахманинов

Расписание

Торжественное открытие Первого Международного конкурса молодых пианистов имени С.В. Рахманинова состоится 2-го февраля 2018 года в 19.00 в концертном зале Академии им. Гнесиных

(Малый Ржевский пер., дом 1)

вход свободный

 

Информация для участников конкурса!

В период конкурса (01.02 — 08.02.2018г.) Оргкомитет предоставляет классы для занятий конкурсантам. Продолжительность занятий — 2 часа в день. Заказать класс для  занятий можно в диспетчерской Училища на 1 этаже (ул. Поварская, 38), или позвонить по телефону   8-495-691-30-95

с 10.00 до 12.00 и с 16.00 до 18.00

 

Ключи от классов   конкурсанты получают в диспетчерской. Убедительная просьба заказывать класс для занятий заранее!

 

Перед выступлением, все конкурсанты обеспечиваются классом для разыгрывания. Расписание классов для разыгрывания будет вывешено на стендах в холлах 1, 2 и 9 этажей.

Классы для разыгрывания будут открыты в указанное время.

Участникам конкурса, не имеющим репетиций   в день выступления, рекомендуется приезжать в училище за 1 час до выступления.

В период конкурса с 10.00 до 18.00   на 1 этаже будет работать столовая. Конкурсантам и сопровождающим их лицам будет представлено разнообразное меню горячей пищи и закусок, а также напитки.

 

 

 

Репетиции

Расписание репетиций участников 1-й возрастной группы
Малый зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
02.02.2018г.

09.30 – Ладыженская Александра
09.33 – Логоткин Александр
09.36 – Петросян Марк
09.39 – Смирнов Денис
09.42 – Колесникова Анна
09.45 – Исакова Вероника
09.48 – Каленова Ангелина
09.51 – Воробьева Дарья
09.54 – Черкасова Анна
09.57 – Рулев Александр
10.00 – Чепкин Иван
10.03 – Савинкова Лидия
10.06 – Паршина Варвара
10.09 – Урбанович ярослав
10.12 – Шулаева Екатерина
10.15 – Богданов Анатолий
10.18 – Жаворонкова Анна
10.21 – Елисеев Михаил
10.24 – Говоркова Мария
10.27 – Соловьева Мария

10.30 – 11.00 – настройка инструмента

13.30 – Мурадян Вероника
13.33 – Романов Серафим
13.36 – Кузьмин Константин
13.39 – Посикера Александр
13.42 – Немцева Василиса
13.45 – Сенина София
13.48 – Байбуртян София
13.51 – Привольнов Платон
13.54 – Лацканич Степан
13.57 – Ковтун Иван
14.00 – Граматик Екатерина
14.03 –Титов Роман
14.06 – Атаманенко Захар
14.09 – Генералова Дарья
14.12 – Феденко Дмитрий
14.15 – Деревенских Варвара
14.18 – Задорина Арина
14.21 – Чугункова Полина
14.24 – Рыбакова Елизавета
14.27 – Каспарова Диана

14.30 – 15.00 – настройка инструмента

Расписание репетиций участников 1-й возрастной группы
Малый зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
03.02.2018г.

10.00 – Оtgonbayar Nandin
10.03 – Zorigtbaatar Amin-Erdene
10.06 – Мельник Кристина
10.09 – Zhou Yiran
10.12 – Leong Titus
10.15 – Кебухова Дарья
10.18 – Абдуразаков Самир
10.21 – Вдовиченко Арсений
10.24 – Литун Вячеслав
10.27 – Егоров Михаил

10.30 – 11.00 – настройка инструмента

12.20 — Song Jie-Ling
12.23 – Милославский Максим
12.26 –Толемис Альтаир
12.29 — Lee Gyu Ryang
12.32 — Аутлева Биба

Расписание репетиций участников 2-й, 3-й, 4-й возрастных групп
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
01.02.2018г.

10.30 Каплан Ида
10.35 Киохеи Имаизуми
10.40 Иванова Алена
10.45 Ваза Марк
10.50 Буерина Дария
10.55 Миронова Анна
11.00 Наурузова Елизавета
11.05 Бурчуладзе Рати
11.10 Хачикян Константин
11.15 Николаева Валерия
11.20 Дмитровская Яна
11.25 Виленская Алиса
11.30 Соколов Георгий
11.35 Попова Елена
11.40 Заболотний Василий
11.45 Замула Павел
11.50 Куртынина Мария
11.55 Зудинов Данила
12.00 Буров Федор
12.05 Гусаков Михаил
12.10 Фетисов Антон
12.15 Максимова Ксения
12.20 Lee Hyuk
12.25 Гао Мингконг
12.30 Саткевич Алексей
12.35 Казаков Даниил
12.40 Пыхтин Денис
12.45 Гильмханова Дарина
12.50 Гаврилова Ольга
12.55 Ланин Арсений
13.00 Шишарина Анна
13.05 Казарян Анаит
13.10 Доронин Александр
13.15 Скоморохов Владимир
13.20 Сухопарова Елизавета
13.25 Игнатьев Степан
13.30 Курило Елизавета
13.35 Яшкин Антон

13.40 — 13.50 технический перерыв

13.50 Чикалкина Виктория
13.55 Косяков Роман
14.00 Бокова Анастасия
14.05 Иванов Владимир
14.10 Давнис Ольга
14.15 Газиева Софья
14.20 Иванова Анна
14.25 Коновальцев Иван
14.30 Павлова Дарья
14.35 Мартиросян Лилит
14.40 Поляцковой Кирилл
14.45 Конюшенко Кристина
14.50 Дрозд Юлия
14.55 Посикера Алексей
15.00 Осминкина Алена
15.05 Григорьева Полина
15.10 Бердник Софья
15.15 Подпалов Сергей
15.20 Складанная Софья
15.25 Лубова Анна
15.30 Бахтов Александр
15.35 Блохина Елизавета
15.40 Родина Марина
15.45 Пермитина Алиса
15.50 Мицутани Наоми
15.55 Москович Мария
16.00 Назаренко Иван
16.05 Третьяков Даниил
16.10 Геворгян Ева
16.15 Власюк Дмитрий
16.20 Бакуменко Анжелика
16.25 Цыганов Дмитрий
16.30 Шведов Илья
16.35 Сизонов Алексей
16.40 Соснин Роман
16.45 Курдаева Мария
16.50 Смирнова Таисия
16.55 Капишникова Ксения
17.00 Смирнова Полина
17.05 Райков Федор
17.10 Дугина Анастасия
17.15 Хорохорова Наталья
17.20 Григорян Сати
17.25 Давнис Ксения
17.30 Потемкина Аксинья
17.35 Довгань Анастасия
17.40 Карпова Мария
17.45 Тоболина Алиса
17.50 Журавлева Мария
17.55 Виноградова Анастасия
18.00 Агафонова Екатерина
18.05 Брюханова Любовь
18.10 Искорестенский Артур
18.15 Мукосей Светлана
18.20 Исаева Нирвана
18.25 Галимова Ирина

Расписание репетиций участников 2-й 3-й, 4-й возрастных групп
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
02.02.2018г.

09.10 Гагарина Ангелина
09.15 Мустафина Анастасия
09.20 Тойшыбекова Анель
09.25 Саубанова Рамиля
09.30 Чеснокова Кристина
09.35 Парфинович Ксения
09.40 Vidojevic Nikola
09.45 Пушкарева Ирина
09.50 Гилярова Мария
10.00 Кряжевских Марианна
10.05 Кондратенко Дарья
10.10 Успенский Арсений
10.15 Шоломицкий Константин
10.20 Leong Joshua
10.25 Heral QI
17.00 Давыдов Роберт
17.05 Винокурова Анастасия
17.10 Батбаяр Энхгэрэл
17.15 Ching-Yun Ku
17.20 Konda Ami
17.25 Baziladze Lizi
17.30 Павличенко Александра
17.35 Ninimiya Kokona
17.40 Zu-An Shen
17.45 Mayu Yokose
17.50 Балковая Елена
17.55 Алиева Парвин
18.00 Ковалевич Елена
18.05 Качаев Никита
18.10 Синьчук Андрей
18.15 Калатай Иван
18.20 Деруга Мария

Расписание репетиций участников 2-й и 4-й возрастных групп
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
03.02.2018г.

09.10 Romoff Adrian
09.15 Shinozaki Rio
09.20 Akikawa Fuga
09.25 Митина Екатерина
19.00 Михайлов Евгений
19.05 Горбач Анна
19.10 Немоляева Анна
19.15 Кудашева Надежда
19.20 Янушкина Елизавета
19.25 Junyoung Hwang
19.30 Asaka Miyoshi
19.35 Ryo Yamanishi
19.40 Назаренко Иван
19.45 Ганбаатар Анужин
19.50 Masha Dragicevic
19.55 Natia Machitadze

 

Расписание репетиций участников 3-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
04.02.2018г.

 

09.00 Федоров Владислав
09.05 De Beuckelaer
09.10 Yan Jin
09.15 Yuxin Chen
09.20 Jianing Yuan
09.25 Попова Елизавета

 

Расписание репетиций участников 3-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
05.02.2018г.

09.10 Коваленко Алина
09.15 Лившиц Илья
09.20 Mikova Tiffany-Sidney
09.25 Sammut Attard

19.30 Nagata Sakurako
19.35 Tse Man Hin
19.40 Zhang Bo
19.45 Романовская Анастасия
19.50 Туракулова Камила

 

 

Расписание репетиций участников 3-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
06.02.2018г.

 

9.00 Alfonso Ferry Carlos
9.05 Alemany Eduardo
9.10 Гусева Ульяна
9.15 Go Lorenzo Miguel
9.20 Yagi Daisuke
9.25 Deng Rui

 

 

 

Конкурсные прослушивания участников 1-й возрастной группы
Малый зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
02.02.2018г.

 

I Блок 11.00

 

1. Ладыженская Александра
2. Логоткин Александр
3. Петросян Марк
4. Смирнов Денис
5. Колесникова Анна
6. Исакова Вероника
7. Каленова Ангелина
8. Воробьева Дарья
9. Черкасова Анна
10.Рулев Александр
11.Чепкин Иван
12.Савинкова Лидия

12.30 – 12.40 Перерыв

 

II Блок 12.40

13.Паршина Варвара
14.Урбанович Ярослав
15.Шулаева Екатерина
16.Богданов Анатолий
17.Жаворонкова Анна
18.Елисеев Михаил
19.Говоркова Мария
20.Соловьева Мария

13.30 – 15.00 – перерыв

 

III Блок 15.00

21.Мурадян Вероника
22.Романов Серафим
23.Кузьмин Константин
24.Посикера Александр
25.Немцева Василиса
26.Сенина София
27.Байбуртян София
28.Привольнов Платон
29.Лацканич Степан
30.Ковтун Иван

16.00 – 16.10 – перерыв

 

IV Блок 16.10

31.Граматик Екатерина
32.Титов Роман
33.Атаманенко Захар
34.Генералова Дарья
35.Феденко Дмитрий
36.Деревенских Варвара
37.Задорина Арина
38.Чугункова Полина
39.Рыбакова Елизавета
40.Каспарова Диана

 

 

Конкурсные прослушивания участников 1-й возрастной группы
Малый зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
03.02.2018г.

V Блок 11.00

41.Егоров Михаил
42.Оtgonbayar Nandin
43.Zorigtbaatar Amin-Erdene
44.Мельник Кристина
45.Zhou Yiran
46.Leong Titus
47.Кебухова Дарья
48.Абдуразаков Самир
49.Вдовиченко Арсений
50.Литун Вячеслав

12.20 – 13.00 – перерыв

 

VI Блок 13.00

51.Song Jie-Ling
52.Милославский Максим
53.Толемис Альтаир
54.Lee Gyu Ryang
55.Аутлева Биба

 

 

Конкурсные прослушивания участников 2-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
02.02.2018г.

I Блок 11.00

1.Хорохорова Наталья
2.Дугина Антонина
3.Мукосей Светлана
4.Искорестенский Артур
5.Брюханова Любовь
6.Агафонова Екатерина
7.Виноградова Анастасия
8.Журавлева Мария
9.Коновальцев Иван
10.Пушкарева Ирина
11.Иванова Анна
12.Тоболина Алиса
13.Карпова Мария
14.Довгань Анастасия

14.00 – 15.00 — перерыв

 

II Блок 15.00

15.Потемкина Аксинья
16.Давнис Ксения
17.Григорян Сати
18.Исаева Нирвана
19.Райков Федор
20.Смирнова Полина
21.Успенский Арсений
22.Павлова Дарья
23.Шоломицкий Константин
24.Капишникова Ксения
25.Смирнова Таисия

Конкурсные прослушивания участников 2-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
03.02.2018г.

III Блок 10.00

26.Кондратенко Дарья
27.Курдаева Мария
28.Третьяков Даниил
29.Кряжевских Марианна
30.Гилярова Мария
31.Сизонов Алексей
32.Мартиросян Лилит
33.Heral QI
34.Leong Joshua
35.Митина Екатерина
36.Батбаяр Энхгэрэл
37.Baziladze Lizi
38.Геворгян Ева
39.Konda Ami
40.Павличенко Александра
41.Shinozaki Rio
42.Akikawa Fuga
43.Винокурова Анастасия
44.Давыдов Роберт
45.Romoff Adrian
46.Ching-Yun Ku
47.Ninomiya Kokona

14.30 – 15.00 – перерыв

Конкурсные прослушивания участников 4-й возрастной группы I тур
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
03.02.2018г.

 

I Блок 15.00

1.Скоморохов Владимир
2.Сухопарова Елизавета
3.Игнатьев Степан
4.Курило Елизавета
5.Яшкин Антон
6.Чикалкина Виктория
7.Каплан Ида
8.Гао Мингконг
9.Kyohei Imaizumi
10.Lee Hyuk
11.Vidojevic Nikola
12.Заболотний Василий
13.Junyoung Hwang
14.Ковалевич Елена
15.Ваза Марк
16.Миронова Анна
17.Зудинов Данила
18.Казаков Даниил
19.Иванова Алена

 

 

Конкурсные прослушивания участников 4-й возрастной группы I тур
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
04.02.2018г.

 

II Блок 10.00

20.Буерина Дария
21.Куртынина Мария
22.Бурчуладзе Рати
23.Саубанова Рамиля
24.Пыхтин Денис
25.Хачикян Константин
26.Николаева Валерия
27.Дмитровская Яна
28.Попова Елена
29.Максимова Ксения
30.Виленская Алиса
31.Соколов Георгий
32.Гильмханова Дарина
33.Косяков Роман
34.Калатай Иван
35.Шишарина Анна
36.Тойшыбекова Анель
37.Москович Мария
38.Немоляева Анна

14.00 – 15.00 – перерыв

 

III Блок 15.00

39.Балковая Елена
40.Matsutani Naomi
41.Кудашева Надежда
42.Янушкина Елизавета
43.Михайлов Евгений
44.Парфинович Ксения
45.Федоров Владислав
46.Мустафина Анастасия
47.Asaka Miyoshi
48. Ryo Yamanishi
49.Чеснокова Кристина
50.Zu-An Shen
51.Гагарина Ангелина
52.Алиева Парвин
53.Mayu Yokose
54.Назаренко Иван
55.Качаев Никита
56.Синьчук Андрей
57.Деруга Мария
58.Горбач Анна
59.De Beuckelaer
60.Замула Павел

 

Конкурсные прослушивания участников 3-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
05.02.2018г.

I Блок 10.00

1.Цыганов Дмитрий
2.Бакуменко Анжелика
3.Гаврилова Ольга
4.Шведов Илья
5.Власюк Дмитрий
6.Соснин Роман
7.Осминкина Алена
8.Поляцковой Кирилл
9.Попова Елизавета
10.Конюшенко Кристина
11.Ланин Арсений
12.Казарян Анаит

14.00 – 15.00 — перерыв

 

II Блок 15.00

13.Доронин Александр
14.Газиева Софья
15.Гусаков Михаил
16.Галимова Ирина
17.Давнис Ольга
18.Родина Марина
19.Фетисов Антон
20.Лубова Анна
21.Блохина Елизавета
22.Григорьева Полина
23.Бахтов Александр
24.Наурузова Елизавета
25.Складанная Софья

 

Конкурсные прослушивания участников 3-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
06.02.2018г.

 

III Блок 10.00

26.Подпалов Сергей
27.Бердник Софья
28.Иванов Владимир
29.Посикера Алексей
30.Саткевич Алексей
31.Дрозд Юлия
32.Бокова Анастасия
33.Буров Федор
34.Yuxin Chen
35.Лившиц Илья
36.Mikova Tiffany-Sidney
37.Туракулова Камила

14.00 – 15.00 – перерыв

 

IV Блок 15.00

38.Jianing Yuan
39.Романовская Анастасия
40.Ганбаатар Ануджин
41.Пермитина Алиса
42.Natia Machitadze
43.Sammut Attard
44.Коваленко Алина
45.Yan Jin
46.Masha Dragicevic
47.Nagata Sakurako
48.Tse Man Hin

Конкурсные прослушивания участников 3-й возрастной группы
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)
07.02.2018г.

V Блок 10.00

49.Zhang Bo
50.Alfonso Ferry Carlos
51.Alemany Eduardo
52.Deng Rui
53.Yagi Daisuke
54.Go Lorenzo Miguel
55.Гусева Ульяна

14.00 – 15.00 – перерыв

15.00 – 19.00 – Конкурсное прослушивание участников IV группы IIтур

Торжественное закрытие Первого Международного конкурса молодых пианистов имени С.В. Рахманинова и концерт лауреатов состоится 8-го февраля 2018 года в 19.00 в концертном зале Академии им. Гнесиных

(Малый Ржевский пер., дом 1)

вход свободный

 


 

Разместить заявку на участие
 

Поделитесь с друзьями: