Репетиции и конкурсные прослушивания I группы

Репетиции и конкурсные прослушивания участников 1-й возрастной группы
Малый зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)

 

31.01.2020 г.

Репетиции

I Блок

9.05 Орлов Мирон
9.10 Абдуразаков Самир
9.15 Сумида Аканэ
9.20 Барышников Артемий
9.25 Кебухова Дарья
9.30 Щепина Ольга
9.35 Нелидкина Анастасия
9.45 Пивон Алин
9.50 Стародубовский Иван
9.55 Ван Чиквайн
10.00 Стародубовский Серафим
10.05 Паршина Варвара
10.10 Лебальцх Люси
10.15 Шер Роман
10.20 Филиппова Аида
10.25 Круглова Камилла
10.30 Мурадян Вероника
10.35 Байбуртян София
10.40 Зорингбаатар Амин-Эрдене
10.45 Отгонбаяр Нандин

Конкурсные прослушивания

I Блок 11.00

1.  Орлов Мирон
2.  Абдуразаков Самир
3.  Сумида Аканэ
4.  Барышников Артемий
5.  Кебухова Дарья
6.  Щепина Ольга
7.  Нелидкина Анастасия
8.  Пивон Алин
9.  Стародубовский Иван
10.Ван Чиквайн
11.Стародубовский Серафим
12.Паршина Варвара
13.Лебальцх Люси
14.Шер Роман
15.Филиппова Аида
16.Круглова Камилла
17.Мурадян Вероника
18.Байбуртян София
19.Зорингбаатар Амин-Эрдене
20.Отгонбаяр Нандин

Репетиции

II Блок

13.30 Филиппов Борис
13.35 Галт Анар
13.40 Лакеева Екатерина
13.45 Мишин Иван
13.50 Терещенко Максим
13.55 Каленова Ангелина
14.00 Бобровский Дмитрий
14.05 Векленко Элла
14.10 Еремина Алиса
14.15 Афанасьева Алина
14.20 Вознюк Владислав
14.25 Королева Валерия
14.30 Казанцева Ксения
14.35 Фокина Мария
14.40 Зверева Елизавета
14.45 Соломатина Елизавета
14.50 Батжаргал Энхсаруул
14.55 Нямсурен Саруул
15.00 Щербинин Святослав
15.05 Карасев Максим

Конкурсные прослушивания

II Блок 15.30

21. Филиппов Борис
22. Галт Анар
23. Лакеева Екатерина
24. Мишин Иван
25. Терещенко Максим
26. Каленова Ангелина
27. Бобровский Дмитрий
28. Векленко Элла
29. Еремина Алиса
30. Афанасьева Алина
31. Вознюк Владислав
32. Королева Валерия
33. Казанцева Ксения
34. Фокина Мария
35. Зверева Елизавета
36. Соломатина Елизавета
37. Батжаргал Энхсаруул
38. Нямсурен Саруул
39. Щербинин Святослав
40. Карасев Максим