Репетиции II, III и IY группы

Расписание репетиций участников 2-й, 3-й, 4-й возрастных групп
Большой зал Музыкального училища им. Гнесиных. (ул. Поварская, 38)

27.01.2020г.

10.30 Курило Елизавета
10.35 Ганбаатар Анужин
10.40 Кенчешаова Салима
10.45 Фарсикова Дарья
10.50 Трепачка Владислава
10.55 Кудина Дарья
11.00 Шмарыгин Иван
11.05 Маргиева Ирина
11.10 Козлова Калерия
11.15 Пеликян Ирэн
11.20 Валеева Анна
11.25 Кощеев Иван
11.30 Аверьянова Антонина
11.35 Гусаков Михаил
11.40 Читанава Мариам
11.45 Эминова Светлана
11.50 Решетов Сергей
11.55 Иванова Ольга
12.00 Богданов Анатолий
12.05 Хорохорова Наталья
12.10 Черкасов Георгий
12.15 Кудаев Максим
12.20 Кишкин Дмитрий
12.25 Осминкина Алена
12.30 Петрушенко Яна
12.35 Медынский Евгений
12.40 Ямагучи Ао
12.45 Абдалова Мария
12.50 Романов Андрей
12.55 Гайдей Александр
13.00 Казачанская Дина
13.05 Левина Алисия
13.10 Афонина Наталия
13.15 Носкова Юлианна
13.20 Пань Юэ
13.25 Хачикян Константин
13.30 Цыганов Дмитрий
13.35 Дмитриева Маргарита

13.40 — 13.50 технический перерыв

13.50 Богородская Василиса
13.55 Лю Вэйчэнь
14.00 Нурматов Умар
14.05 Искорестенский Артур
14.10 Ван Тяньян
14.15 Демьянова Светлана
14.20 Попова Зоя
14.25 Еремина Вера
14.30 Тубалов Андрей
14.35 Ковтун Иван
14.40 Капишникова Ксения
14.45 Черкасова Анна
14.50 Грушецкий Лев
14.55 Курдаева Мария
15.00 Елисеев  Михаил
15.05 Залетаева Серафима
15.10 Успенский Арсений
15.15 Бычкова Ангелина
15.20 Голев Дмитрий
15.25 Корчагин Михаил
15.30 Скуратова Надежда
15.35 Погосбекян Александр
15.40 Петрова Мария
15.45 Стеценко Никита
15.50 Тан Цзючжэнь
15.55 Сюй Руизе
16.00 Немоляева Анна
16.05 Мусалимова Диана
16.10 Савицкая Ирина
16.15 Селиванов Тихон
16.20 Андерссон Паулюс
16.25 Анищенко Екатерина
16.30 Сухбат Лувсан
16.35 Трубникова Мария
16.40 Абдулазизов Махмут
16.45 Жак Татьяна
16.50 Репина Варвара
16.55 Ефимюк Виталина
17.00 Терентьев Павел
17.05 Фунг Кун Ю
17.10 Шен Ханьюе
17.15 Третьякова Василиcса
17.20 Кряжевских Мариана
17.25 Москович Мария

28.01.2020г.

09.05 Накагава  Каоруко
09.10 Маслов Виктор
09.15 Лю Юнцю
09.20 Бао Шижире
09.25 Сюй Шанцзюнь

19.30 Мукай Юко
19.35 Селинский Роман
19.40 Косьмынин Иван
19.45 Шоломицкий Константин
19.50 Никулина Варвара
19.55 Захаров Максим
20.00 Коваленко Дарья
20.05 Лузик Егор
20.10 Минниахметова Ева
20.15 Мхитарян Эдгар
20.20 Рассохин Иван
20.25 Молчан Елизавета

 

29.01.2020г.

09.05 Йиран Чжоу
09.10 Су Хунцзинь
09.15 Атаманенко Захар
09.20 Караулова Анастасия
09.25 Джаргалсайхан Азжаргал

19.30 Лацканич Степан
19.35 Ши Донгк
19.40 Каландадзе Ана
19.45 Диас Даниэль
19.50 Юльч Монан
19.55 Сан Эдвина
20.00 Голденгорин Виталий
20.05 Воеводич Звездан
20.10 Ху Тианке
20.15 Мункхбат Байгали
20.20 Ван Игуо
20.25 Ван Илинь

 

30.01.2020г.

09.05 Соколов Игорь
09.10 Осипова Анна
09.15 Цогоо Гунбилег
09.20 Зоригт Орхон
09.25 Исаева Нирвана

19.30 Грицкова Кристина
19.35 Орлов Фёдор
19.40 Крутова Евгения
19.45 Абзалимова Регина
19.50 Аншакова Марина
19.55 Вонг  Энджел
20.00 Попова Ирина
20.05 Хосбаяр Хуслен
20.10 Квон Сонгаун
20.15 Лиморова Мария
20.20 Мельниченко Илья
20.25 Тимофеева Арина

 

31.01.2020г.

09.05 Осипова Елена
09.10 Горинская Екатерина
09.15 Иванова Елизавета
09.20 Гончарова Софья
09.25 Ин Чжисинь

19.30 Таукумова Камила
19.35 Ключарева Анастасия
19.40 Клочкова Алина
19.45 Михайлов Михаил
19.50 Карпова Мария
19.55 Степичев Артем