С.РахманиновС.Рахманинов

Результаты

 

Результаты конкурсных прослушиваний 4 возрастной группы

Первого международного конкурса молодых пианистов имени С.В.Рахманинова

 

Дипломанты:

 

Гагарина Ангелина, Россия

Скоморохов  Владимир, Россия

Том Де Бееклаер (De Beuckelaer Tom), Бельгия – Нидерланды

Третья премия

Яманиши Рио (Yamanishi RYO), Япония

Хван Жунйоунг (Hwang Junyoung), Корея

Казаков Даниил, Россия

Вторая премия

Ваза Марк, Россия

Хачикян Константин, Россия

Заболотний Василий, Россия

 

Первая премия

Асака Миёси (Asaka Miyoshi), Япония

Сухопарова Елизавета, Россия

 

 

Результаты конкурсных прослушиваний 3 возрастной группы

Первого международного конкурса молодых пианистов имени С.В.Рахманинова

  

I премия 

Соснин Роман, Россия

Ян Джин (Yan Jin), Китай

II премия

Доронин Александр, Россия

Осьминкина Алена, Россия

Чжан Бо (Zhang Bo), Китай

III премия

Пермитина Алиса, Россия

Складанная Софья, Россия

Яги Дайсуке (Yagi Daisuke), Япония

Дипломанты

Альфонсо Ферри Карлос (Alfonso Ferry Carlos), Испания

Буров Федор, Россия

Лубова Анна, Россия

Цзянь Юань (Jianing Yuan), Китай

Результаты конкурсных прослушиваний

1 возрастная категория

I премия и звание Лауреата:

Егоров Михаил (Россия)

Чепкин Иван (Россия)

Посикера Александр (Россия)

II премия и звание Лауреата:

Лацканич Степан (Россия)

Граматик Екатерина (Россия)

Чугункова Полина (Россия)

III премия и звание Лауреата:

Паршина Варвара (Россия)

Богданов Анатолий (Россия)

Сенина София (Россия)

Отгонбаяр Нандин (Монголия)

Дипломант конкурса  (1 возрастная категория):

Кузьмин Константин (Россия)

Петросян Марк (Россия)

Ладыженская Анастасия (Россия)

Байбуртян София (Россия)

Чжоу Иран (Китай)

Сонг Цзе Линг (Китай)

Специальный приз:

Зорингбаатар Амин-Эрдене (Монголия)

Каленова Ангелина (Россия)

Елисеев Михаил (Россия)

Леонг Титус (Сингапур)

Задорина Арина (Россия)

Феденко Дмитрий (Россия)

Кебухова Дарья (Россия)

Литун Вячеслав (Россия)

Результаты конкурсных прослушиваний

2 возрастная категория

I премия и звание Лауреата:

Третьяков Даниил (Россия)

Херал Ци (Китай)

Потемкина Аксинья (Россия)

II премия и звание Лауреата:

Агафонова Екатерина (Россия)

Виноградова Анастасия (Россия)

Митина Екатерина (Россия)

III премия и звание Лауреата:

Райков Федор (Россия)

Мартиросян Лилит (Россия)

Хорохорова Наталья (Россия)

Курдаева Мария (Россия)

Дипломант конкурса  (2 возрастная категория):

Иванова Анна (Россия)

Григорян Сати (Россия)

Исаева Нирвана (Россия)

Шинозаки Рио (Япония)

Давыдов Роберт (Россия)

Чинг-Юн Ку (Тайвань)

Специальный приз:

Довгань Анастасия (Россия)

Мукосей Светлана (Россия)

Коновальцев Иван (Россия)

Пушкарева Ирина (Россия)

Павлова Дарья (Россия)

Ниномия Кокона (Япония)

Капишникова Ксения (Россия)

Участники 4 возрастной группы

II тур:

Скоморохов Владимир (Россия)

Сухопарова Елизавета (Россия)

Заболотний Василий (Россия)

Жунйоунг Хван (Южная Корея)

Ваза Марк (Россия)

Асака Миеси (Япония)

Яманиши Рио (Япония)

Гагарина Ангелина (Россия)

Наоми Мицутани (Япония)

Казаков Даниил (Россия)

Хачикян Константин (Россия)

Том Де Беуклаер (Бельгия)


 

Разместить заявку на участие
 

Поделитесь с друзьями: